Другие языки программирования и технологии
Как можно соединить несколько частей разрезанного рисунка? В какой программе? Как это можно сделать в Фотошопе?
Если в графическом редакторе, то создать новый документ с размерами объединённого рисунка, повставлять части, затем объединить слои и сохранить.
Создать новое окно и туда натаскай своей лапши
Autopano.Pro.v1.3.0
сканируй рисунок и в эту прогу загоняй получишь целое
1) открыть все эти рисунки
2) Создать новый документ (Ctrl+N) / его размер должен быть равен сумме всех размеров частей картинки.... или просто возьмите большой холст.. все что не надо можно и отсеч. .
3) берем инструмент Move (V) и перетаскиваем каждую картинку на наш новый документ.. . еще можно при помощи Copy\Past (Ctrl+C \Ctrl+V)
4) когда все части на одном документе опять берем инструмент Move (V) и двигаем слои так... чтобы они состыковывались ...если будут разрывы. то их можно подправить при помощи штампа (S) ...
5) в самом конце слои можно свести в один (Alt+Ctrl+Shift+E) и провести последнюю доработку типа резкости или подправки цвета.. . все.. удачи) )
з. ы. в скобках указанны клавиатурные команды.. в зависимости от версии... которые работают при Английской раскладки клавиатуры...
в фотошопе файл - автоматизация-объединение фото ...например
В Photoshop это делается просто. Каждую вырезанную часть помести на отдельный, прозрачнвй слой. Потом подгони всё, переключая соответствующие слои и объедини. Полее подробно о работе со слоями можно посмотреть здесь: http://gloomy.zelnet.ru/
Открываешь все кусочки в фотожабе. Потом делаешь новый документ и туда все кусочки копируешь и вставляешь, а размер нового документы бери значительный, потом обрежешь лишние края.
Ну очень дофига форумов и сайтов по фотошпу! Гугл в помощь.
P.s. фотошоп с разгону не взять, тут нужно учиться и прочитать как минимум одну книгу
Elsad Paizov
Не согласен. Я ничего не читал и не на каких сайтах ничего не смотрел. Практически сам освоил, все что делал, это скачал шрифты, кисти и просмотрел пару уроков по созданию баннеров, юзербаров и анимаций. А так в основном сам учусь фотошопу. Главное не ленится