Другие языки программирования и технологии

Как сделать через фотошоп вот такой качественный макет сайта?

как получить такую чистую графику?

Andrei Cotruta
На самом деле не трудно.

Нужно просто меньше использовать градиенты там где они не нужны и знать основы композиции в web-дизайне, а ещё желательно знать теорию цвета и разбираться в типографике.

В общем, нужно просто учится и практиковаться, а знания и навыки придут с опытом.
Серегй Кравченко
Лучший ответ
Делай в программах - это вроде шаблонный сайт. (Веб-билдер или ВебСайт икс5 или еще какое. А в фотошопе сделать мона, но это геморой и рассказывать об этом неделю надо. А так. ничего тут нет чистого или не чистого, просто не напихано лишнего и рекламы.
Да, точно, ничего тут особо чистого, относящегося к фотошопу. Просто классная фотка вставлена. Просто заливка простая. Просто качество html вёрстки высокое и качество выводимого на сайте jpg файла. Делать действительно геморрой. А когда знания меньше среднего, то сначала учиться нужно.
Если самому делать, то я так делал: забиваете в яндекс каждое действие. Типа, "сделать тень фотошоп" или "взять образец цвета из окна другой программы" или "подчёркнутый текст фотошоп"... Так, через недельку получится "такую чистую графику" :-)
Шаблон в стиле Флэт, делается как и все шаблоны через фотошоп
Abdirahim Amanov
Меняй венду!!! Слетела походу!!!
в фотошопе все не нарисуешь, а даже если и нарисуешь, задолбаешься потом при верстке.. . проще всего на css и javascript все загнать.. . а так шаблончики простые)