Другие языки программирования и технологии

Макет сайта! Что здесь не так?

Заказал сайт, инет магазин канц товаров. Прислали макет. Флаг и герб моя инициатива. Хочу чтобы сайт выглядел построже. Все остальное не знаю. Мне не нравится! Хочу знать ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!Пишите все думаете!!!
Антон ********
Антон ********
105
По сравнению с большой шапкой, в которой с кучей элементов (флаг и герб не смотрятся ни сколько) , а основной контент оформлен скучно. Шапку надо сокращать (сколько полезной площади занимает, а моники не у всех 23") и упрощать. Плюс переделать ее так, чтобы о канцтоварах говорила, а не о том, что ты строительным бизнесом занимаешься.

Далее - контент. Менюшки слева, в принципе, норм. А вот страница товара подкачала. В данном случае текст должен идти справа от картинки, иначе выглядит все пустым. Стол и набор папок лишние - это, все же, магазин, а не сайт-визитка
ВБ
Василий Баранов
2 007
Лучший ответ
Магаз как магаз!!! А шаблон он и в африке шаблон! Но вот флаг и герб помоему туда как раз и не вписываются!!!
хочешь по-строже, в шапку, вместо флага и герба, поставь какую-нить композицию из ручки паркер и еще какой-нить понтовой лабуды.. . плюс градиент прозрачности не очень смотрится.. . еще сохраняй цветовую гамму, там основной фон серый с элементами ярко-голубого.. . имхо
Как сказал бы Тёма Лебедев, раз дизайнер ленится набить банальный текст-рыбу, для заказчика, то и заказчик вправе не утруждать себя объяснениями, что не так. Не нравится и всё тут.
Благо в наше время веб-дизайнеров как собак нерезаных.
как то все.. . не связно чтоли.. .
мне еще кажется, что этот красный цвет очень агресивно выглядит.. .
и столы с креслами как то не к месту.. .

шапка оч большая и не по теме )))
небоскреб с транспорантом и бибика справа мне нравится, "летающие" офисные принадлежности - нет, флаг вообще не нужен.
место пропадает, сам гляди страница полупустая выглядит
Дима Исаков
Дима Исаков
1 372
Честно говоря, я так и не понял, как шапка сайта отражает его суть, да и с виду, он больше похож на сайт офисного центра.
Верхняя картинка давит поднять можно.
Окошко ваш товар на середину.
Я бы убрал из шапки флаг и сделал бы её по-проще, а то уж больно много всего понапихано.
хз почему но мне тож не нравитсо)
нету какойто общей композиции дизайна...
на мой взгляд, ваще не вяжется с канц товарами, как будто какой-то сайт местного муниципалитета, попробуйте ваще по другому. зачем кресла и офисные столы, герб, флаг, побольше стикеров, скрепок, кнопок, ручек и т. п. канц белиберды. и повеселей. Поинтересней. мне не понравился дизайн.
Может лучше добиться строгости не за счет герба (он как-то мало относится к канцелярии) , а за счет цветовой схемы? не обязательно серой, например темно синего, фиолетового.. . Всё зависит от умения дизайнера!
А мне нравится.. . Чисто, акуратно, но флаг и герб будут лишними...
мне тоже не нравится. дизайнер Ваш-полный отстой ((((((нет общности!! слева всё как-будто ...фантастика что ли, а справа этот герб с флагом.... ни к селу, ни к огороду.... надо было и ли всё делать в стиле флага, или сделать его маленьким в углу что ли. середина ваще не информативная, и ещё эти летающие стол, стул и ещё что-то, как-то очень уж по-дилетантски. пусть переделывают!!!!
Флаг и герб у магазина канц-товаров совершенно лишнии. "Мегаполис" этот тоже. Сделать бы по бокам лежащие ручки/блокноты/книжки, а посередине - название магазина. И все будет отлично)
Шапка большая. Канц центр вообще фигня. Ощущение такое, будто бы много много газонов один на другой положили. Как бутеры. Это минус. Плюс - Флаг и герб не плохо. Снизу очень классно смотристя.