Могу отметить следующие замечания:
1) "Рекламное агентство" под логотипом нечитабельно, его просто не видно, а потому не сразу понимаешь, чем занимается компания
2) В верхнем меню вместо "Контактная информация" лучше просто написать "Контакты" и за счёт такого сокращения немного разрядить сами пункты меню, а то как-то слипаются
3) Заголовки ("Услуги", "Об агентстве" - с буквой Б кстати, "Наши клиенты") сейчас по центру не делают, попробуйте их сделать слева и добавить немного "воздуха", чтобы эти заголовки были именно заголовками, а не просто текстом с жирностью, особенно внизу, где "Наши клиенты" прилипли к тексту о компании
4) Очень не нравится как оформлены новости справа. Во-первых они слишком прилипли к слайдеру (по бокам слайдера должно быть свободное расстояние одинаковой ширины) . Во-вторых само оформление - попробуйте дату сделать чуть меньше (она не должна быть соразмерна с заголовком новости) , расстояние между самими новостями возможно стоит сделать больше. Над новостями следовало бы написать, что это именно "Новости" или "Акции", а после них сделать ссылку на архив со всеми новостями. Если этот вариант не нравится, то можно было бы вообще отказаться от текстовых новостей с анонсами, а изображать их в виде баннеров, что тоже было бы логично.
И эту правую колонку следовало бы чем-то ещё заполнить, т. к. остаётся слишком много пустого места.
А в целом очень неплохо может получиться.
Другие языки программирования и технологии
макет сайта
Ну замечаний довольно много. С дизайном всё норм. А вот юзабилити нет...
Orxan Memmedov
Напиши что не так.
Очень даже не плохо!