Юлия

Как соединить вот так две фотографии?

У меня сs5 фотошоп, буду очень благодарна за ссылки на какие-нибудь видео-уроки на русском языке)

Екатерина

В обычном paint это элементарно делается )

Вставь на чистый лист первую картинку, затем расширь лист и вставь вторую картинку в стык к первой, среж бока листа, чтобы осталась только сама картинка и сохрани.. .
Точно так же это делается и в фотошопе

Ан
Ангела

попробуй набрать в гугле или яндексе, там видео много; )

Di
Dimarik

http://www.picmonkey.com/ тут можно, без фотошопа, онлайн...

Антон

Могу тебе сделать видеоурок (а так открой фото в ФШ, увеличь размер холста этого фото по-вертикали так, чтобы на свободное место поместилось второе фото и скопируй туда это фото номер 2)

Алена

Paint Можно первую или вторую фотографию открыть в этой программе, а она есть на каждом компе, потянуть сторону фото и в белый фон вставить другую

Virys

фотошоп? Мило) ) можно проще! берёшь обычный Paint и вставляешь в него обе фотки, подгоняешь и делов то!