Александр Перминов

Соединить две пластиковые бутылки

Можно ли соединить между собой пластиковые бутылки ПЭТ ( от лимонада, газировки, и. т. д) ТЕРМИЧЕСКИМ способом.
Как в супермаркетах запаивают полиэтиленовые пакеты при входе со своими вещами.. . Там используется какой-то нагрев, и пленка спаивается ...

Азиз Бойбобоев

пакеты запаивают (как вы заметили нагревом) сдавливают полиэтилен с двух сторон, и место сдавливания нагревают.

Бутылки ...если только место крепления как то зафиксировать и попробовать паяльником пройтись.. . но не факт.

Николай Гуляев

Наверняка можно. Но я не знаю, как. А пакет, вроде, паяльником можно запаять.