Алина Посадскова

как соединить две подсети?

есть подсеть (10.21.44.1) она подходит к роутеру TP link, у которого соответственно ай-пишник 10.21.44.239, далее этот роутер раздаёт динамику в стиле 192.168.0.1! стоят компы с планками вайфай и забирают айпишники с роутера! но одна планка то пашет, то нет, а срочно нужно что бы все могли достучаться до этого компа, так как там куча общих папок и принтеров! ТАК ЖЕ есть разетка как раз таки с подсетью 10.21.44.1, я подрубил этот комп по шнуру! и теперь компы с вайфаем (192.168.0.1) подрубаються к подсети 10.21.44.1, а наоборот нет ((( что тоже важно! ибо начальника сидит именно на этом компе и ему тоже надо заходить в сетевые папки сотрудников.

Люди добрые, подскажите как быть???

Главное не понятно почему с одной стороны пингует, а с другой НЕТ...

Ринат Галиев

Проще найти нормального системного администратора