Наталья Демченко

какая фотография лучше? 1 или 2

Ев
Евгений

Обе никакие. Фото в стиле "затворничество" (тупо срабатывание затвора, работы фотографа - НИКАКОЙ)
Но если уже выбирать - нижняя. Ибо на ней цвета естественнее, а на верхней насыщенность так перекручена, что все цвета спускаются к яду. Не надо так делать - это не айс

Ол
Ольга

если честно - и та и другая не нравится - я говорю о фото, а не о молодом человеке

Да
Дарья

Общее нарушение цветовой гармонии.

Oleg

Оба мимо кассы.
Первый слишком цветастый, второй малоконтрастный.

Галина

Нижняя естественно ...На первой Saturation с Contrast- перебор ,- тени убиты...Такие манипуляции по всей картинке не делают ,- ютубь "Выборочная коррекция цвета в фотошопе"

Анна

1 не очень. Кожа нафотошопилась слишком и желтоватая. А 2норм живая.

Та
Татьяна

Кому не лень, дорисуйте ему голову. А руки, даже хирурги, по суставам не ампутируют. Ну и гепатит немножко подлечить. Ну и юношеские прыщи чем нить смазать...

Дима

Где там нижняя, справа и мутная какая то и пол головы

Настена

По просьбам трудящихся...