Наталья Миронова

скажите. . .какая фотография более удачная! ? (1..2..3)??

Иван Горкун

Мне вторая нравится. На первой прям такая девочка девочка))))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Вторая и четвертая.

Кирилл

все три очень хорошие, очень хорошая симпатичная девушка

Сергей Артюшенко

2 хорошенькая но 3 просто шикарна))

Танечка Макушина

ты везде хорошенькая, однако ты маленькая и глупенькая, народ тут есть способный и сглаз будет не хилый, на будущее не ставь фото для общего обозрения, лечится от направленного сглаза тяжело, а тебе есть чему по завидовать, молодость, красота.