Ел
Елена

Приведите пожалуйста примеры фотографий снятых на камеру 0.3, 1, 1.3, 2, 3, 3.2 мпикс.

Снятых на камеру телефона или смартфона

Ек
Екатерина

Дорогой Игорь-пишет тебе Дед Мороз,научись пользоваться поисковиком и все твои желания сбудутся.

Дмитрий Харитонов

Качество будет одинаково паршивое. Какой смысл сравнивать?

Roman Burmak

Ща, ужо качаю! Жди! XD

Надежда Королева

Чем бы еще заняться

Ольга Новикова

А Вы приготовили мне эти камеры? За небольшую, но достойную плату могу приехать и нафотать.
Дома у меня таких, увы, не найдется. Это мобильники старые что ли?