Борис Горшков

с помощью какой программы можно печатать фотографии?

Эмиль Ибрагимов

Фотографии лучше печатать на цветном струйном принтере. Программа для распечатки обычно идет в комплекте: )
Если надумаете выбирать - советую Epson и лучше сразу с СНПЧ брать - экономнее выйдет. Вот этот для фотографий очень хорош, например:
http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/workforce-30.html

Валерия Слышкова

С помощью принтера.

El Camino ***

с помощью принтера

Rashid

любой но для етого принтер не помешал бы....)))))