Сергей Сирица

Посоветуйте какую-нибудь хорошую программку для поиска музыки.

У меня есть например VKmusic, но он требует авторизацию в контакте, когда я ввожу мой логин и пароль, он говорит не правильный, хоть я и вводил правильный (проверял даже) .
Но есть еще Qtrax Player но по моему он не очень удобный, им легко можно засорить компьютер
Плиз посоветуйте норм программку!

Анна Пушкова

можно попробовать VK Saver, там тупо вконтакте появляется кнопочка S (под каждой аудиозаписью) туда нажимаешь, переходишь на другой сайт, и там резко скачиваешь (в принципе эта программа немного замедляет производительность самого вк)