Grigoriy

посоветуйте программку. Нарезка музыки. Чтобы была возможность вырезать из одного файла и вставить сразу в другой.

Kv
Kvil

Саунд Фордж 7.0

Марина Михалькова

Audacity — свободный, простой в использовании звуковой редактор для Windows, Mac OS X, GNU/Linux и других операционных систем.
Audacity здесь <<<

или

Wave Editor это обычной и резвый редактор цифрового звука для Windows. Дружественный интерфейс предоставляет возможность редактирования даже для начинающих и позволяет приготовить качественный рингтон в считанные секунды... бесплатно здесь <<<