Анастасия Балясникова

МУзыка. Какой программой можно сделать нарезку музыки? Конкретно: нужно вырезать припев и скинуть его в мобильник.

Светик Егорова

MP3SPLITTER например

Екатерина Сизова

Audacity — свободный, простой в использовании звуковой редактор для Windows, Mac OS X, GNU/Linux и других операционных систем.
Audacity здесь <<<

или

Wave Editor это обычной и резвый редактор цифрового звука для Windows. Дружественный интерфейс предоставляет возможность редактирования даже для начинающих и позволяет приготовить качественный рингтон в считанные секунды... бесплатно здесь <<<