@A
@ Angelochek @

мне нужны программы для нарезки и склейки музыки и видео) помогите пожалуйста)

только нормальные) чтоб все просто было.
и если скачивать - то чтоб без вирусов.
и да. если ссылки будете на сайт кидать-то В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ. а то здесь ссылка блокируется
заранее огромное спасибо))

Ринат Нурбаев

Сони Вегас - если знаешь, как делать, то всё довольно просто

Ро
Роза

http://files.mail.ru/B6EC193C98474450AA393754F8085003 тут активирована на русском портабл. уроки на ютубе найдешь

Екатерина Вдовина

Format Factory программа что надо