P. Sova

Склейка 2 видео в одно и нарезка

Вот планирую брать куосчки видео с ютуба (flv) и кусочки видео с моей камеры (мрeg4 avi ) и склеивать их последовательно между собой.
Как программа на русском поможет мне чтобы без проблем все было и понятно.
Я никогда не работал программами такого типа.
И еще желательно, чтобы на выходе этого цельного клипа из этих кусочков можно было выбрать высокое качество.

Екатерина Широкова

Стандартная Windows Movie Maker с этим без проблем справится.
Но могу посоветовать от себя Cyberlink Power Director.Всё же более продвинута.

На
Натали

Попробуй Format Factory.

Наталья

Для начала установи на комп Quicktime Pro 7.6.9, а потом с помощью любого редактора склеивай:
Видеоредакторы:
Corel VideoStudio Pro - сама простая

MAGIX Movie Edit Pro 17 Plus HD

SONY Vegas Pro или тут

Sony Vegas Movie Studio HD v9.0c

VideoPad

Pinnacle Studio или тут

Canopus EDIUS

Adobe Premiere Pro