Олеся Плахута

Подскажите, как сделать сборник-нарезку одного видеоролика из многих. Те из каждого во многих взять 2-3 мин видео

Владимир

Windows Movie Maker- бесплатно и сердито , а так видеоредакторов уйма .
http://sovetfrom.net/poleznyie-programmyi/top-9-programm-dlya-sozdaniya-klipov.html

Марина Слесарева

скачать и установить видеоредактор (например sony vegas) и проделать все манипуляции с роликами 🙂

Анна

Это называется видеомонтаж. Нужен видеоредактор

Yu
Yuriy

нарезать можно в Виртуал Даб, а объдинить, например, в Видео Мастере.... много есть программ

А-
Алексей -4444444

SolveigMM AVI Trimmer + MKV
Бесплатный редактор видео файлов, быстро редактирует файлы формата AVI без потери качества. У программы простой, и удобный интерфейс. Она выполняет редактирование без перекодировки файлов. Видео и аудио данные не ухудшаются, после редактирования не обнаруживаются проблемы синхронизации. Поддерживается редактирование любых типов AVI файлов с любым размером здесь <<<

Александр Новичков

Можно проиграть ролик в плеере VLC и прямо во время просмотра в нем записать нужные куски в отдельные клипы.Это кнопка красная -запись.Потом можно склеить в один используя программу склейки.Хотя можно и разрезку в ней же сделать