Натуська Булатова

как сделать из несколькольких видео одно видео

как сделать из нескольких видео 1 видео .мне нужно объединить самые лучшие моменты этих видео. ЕСТЬ ТАКАЯ программа скажите пожалуйста

Diypaliuch

Avi splitter,например

Кравченко

Лучшая программа - Sony Vegas (версию можно с 9-11) скачать сможешь с легкостью, т. к. в общем доступе с таблетками их полно. Плюс ко всему в ютубе есть множество видеоуроков. Так что разберешься с легкостью.

Есть более простая программа - Ulead VideoStudio (лучше 11 версию)

Eva Vard

TMPGEnc 5