Ольга Гофман

Какие есть хорошие программы для склейки видео ?

Такую программу в которой можна склеить видео, вставить под него музыку и описание под каждый ролик.

Movie Maker - не советовать !!!

Мария Дзиндзюра

Попробуйте программу ВидеоМОНТАЖ. Она как раз подходит для склеивания роликов в один фильм. Вот сайт с которого её можно скачать: http://amssoft.ru/videomontage/

Я сама в этом редакторе работаю, поэтому рекомендую. Создавать фильм в нем очень просто. ВидеоМОНТАЖ может склеивать фрагменты разных форматов. При этом, между ними можно вставлять оригинальные переходы.

Музыку тоже можно наложить, как из своей коллекции, так и из программы.

Описания для роликов можно вставить на заставки или прямо в само видео.

В редакторе есть еще много всего, попробуйте его обязательно.

Шахин Мамедов

Вообще флагманы Adobe Premiere и Adobe After Effects
А попроще и понятней Sony Vegas Pro практически с тем же функцианалом. В пинекле для такой махины ничего нет для работы с видео. Он больше для любительских фильмов домашнего происхождения.

Елена Климова

Пиннэкл, Сони Вегас, Корел Студио, Авид студио, Премьер, Эдиус - самые популярные.. . для Мака Финал Кат...

Алена Макуха

Кроме видеоредакторов -Freemake Video Converter,бесплатный и для этих целей очень удобный.