Ahmed Ahmed

Подскажите лучшую бесплатную программу для нарезки, склейки и наложения музыки на видио

Сергей Рабкевич

виндовс муви мейкер

Екатерина Конорева

камтасиа студио 7

Мария Объедкова

Самая лучшая программа для склейки нарезки видео и наложения музыки - это ВидеоМОНТАЖ. Вот ссылка: http://www.amssoft.ru/videomontage/

В нем очень удобно и легко обрабатывать видео. У него есть эффекты, фильтры и другие функции. Мне эта программа очень нравится.

Та
Танюша

автоматический онлайн видеоредактор на сайте www. avimoto. com это делает сам