Юра Цыплухин

Обрезка и нарезка видео.

У моей подруги скоро д. р. Я засиживаю в youtube знаю какой должен быть сюжет у НОРМАЛЬНОГО ПОЗДРАВЛЕНИЯ. Но я никогда не релактировала видео 😕 Так вот, наверняка, есть какая‐то базовая программа на windows для обрезки и соединения видоса. Так она существует? 😕 если да, пожалуйста скажите аааа

Саша Хныкин

Windows Movie Maker. стандартная программа есть на всех Виндах, она у тебя на компе должна быть
+ Avidemux
+ VideoPad Video Editor - большее чем "нарезальщик" видео. Позволяет делать несложный видеомонтаж
+ Zwei-Stein

Юлия Титова

Windows Movie Maker, в Windows7 называется Киностудия Windows Live

Анна Никитина

Вот вам ПРОГРАММА для домашнего базового решения.