Александра Сахинова

Как вырезать музыку из видео и вставить свою, скажите.

Оксана Мерзликина

Как как — руками! Через любой видеоредактор.
Программирование тут к чему ?

Анаттолик Короткевич

для начала Windows Movie Maker 2.6 прост до безобразия)

Александр Карлов

1 - Скачать с интернета, что надо :

КАК СКАЧАТЬ

видео и аудио файлы, с RuTube, YouTube, Мой мир Mail. ru, В контакте, Однокласники . Зайдите на : savefrom. net . И на zarabotaysnooly. com/scool/in-flesh.html Можно с КЭША браузера или через IDM, подробности в поиске по сайту .

Или :

ЗАПИСЬ С ЭКРАНА МОНИТОРА СКРИН КАМЕРА

Про UVScreen Camera otvet.mail. ru/question/69938630/
Скачать : ==== softportal. com/software-8654-uvscreencamera.html ====Тоже Free Screen Video Recorder - запись с экрана

2 - Переформатировать программой Фабрика Форматов в нужный формат видеофайл

3 - Видеоредактором Virtual Dub, отредактировать видеофайл как надо .

4 - Записать на диск :

ЗАПИСЬ НА ДВД ДИСКИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ДВД ПЛЕЕРОВ

Переформатировать программой Фабрика Форматов в формат AVI .
2 - 3 фильма, в формате AVI загоняете в папку, и потом эту папку в Нэро пишете в формате - создать UDF DVD и всё ! У меня Нэро 6! Успехов! Читать будет ЛЮБОЙ домашний DVD .

Или отправить ( залить ) в интернет .

Подробности есть по каждому вопросу в поиске по сайту .