Андрей Семенков

ребят посоветуйте прогу. мне надо сделать план на котором нужно разместить три картинки,

и распечатать их на формате а мне надо сделать план на котором нужно разместить три картинки, и распечатать их на формате а1.видите ли в чём дело фотографии очень большого разрешения. мне надо одну фотку сделать под другой и ещё одну сбоку сделать. ворд лагает очень, автокад не открывает фотки. как мне сделать

Юленька Байкалова

PhotoMixer-Фотомиксер