Наталья Дюрина

как вырезать фигуру с фото чтобы вставить на другой фон?

фотошоп

David

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Алексей Настюшенков

курить мануал и уроки. нет универсального способа на все случаи жизни. как правило инструменты комбинируются для разных участков, в зависимости от самого изображения.

Наталия Шамрова

например так

не забудьте прислать на яндекс-кошелек 500 рублей за мастер класс

Дмитрий Бондарев

выделение - копи - пейст

An
Andrei

Смотря какая фотография и какого качества хотите добиться. Можно выделить с помощью обычного прямоугольного выделения, либо прощёлкать всю фигуру прямолинейным лассо (или магнитным) .
Потом нужно этот участок скопировать (Ctrl+C) и вставить в нужную картинку (Ctrl+V)

Алексей Лаврентьев

Фотошоп. Инструменты выделения и быстрая маска.

После выделения Ctrl-C - в карман, Ctrl-V - из кармана.

Людмила

Волшебная палочка

Настена Сенина

Если в ФШ, то выделяешь магнитным лассо-Ctrl+C-Ctrl+V

Николай

уроков тьма!! ! в тырнете

Ка
Катюша

Ну так смотря на что учился.
За 5 сек урок не усвоишь.
А вообще уроков по ФШ в сети на эту тему много...

Валерия

А еще при помощи фильтра Exstract
Но, даже имея этот фильтр в своем Фотошопе, надо найти урок в интернете, КАК это сделать

Мумтоз Мухаков

Очень просто, а вот как вырезать фон от фигуры, ума не приложу, как?