Екатерина Скачкова

Нужно вырезать фото по контору!

Помогите пожалуйста, надо вырезать фото по контору

Анна Беспалова

Вы что? Разве JPEG Сохраняет прозрачность? Вот норм (это PNG) https://cloud.mail.ru/public/a16b1ae4b789/foto.png ЗАВТРА УДАЛЮ ФОТО, СОХРАНЯЙ СЕБЕ НА КОМПЬЮТЕР

Орхан Нурлы

а мне так нравиться

Таня Хиль

Проще не придумаешь: включаешь редактор -выделяешь Любым инструментом-вырезаешь. Здесь очень простой вариант

Алексей Руфов

Так? (Или как? ) : -

Елена Дударева

элементарно...

Роман Русин

Вырезать никак! Белый фон в фото всё равно остаётся! Как ни крути с фотожо.... ми! ИМХО