Елена Бедарева

Помогите пожалуйста кто может! Нужно поменять фон на фото. Вырезать девушку с машиной и поместить на дорогу

Ребят, спасибо конечно)))))))))) , можно другой фон, но именно дорогу.

Рамазан Садыков

Да легко . Лови, и не благодари !!!

Алексей Кондрашов

...в машине отражаются дома. какая может быть дорога?

Александр Зайцев

Сколько платите?

Вы сами понимаете, что у авто нет ни правой части, ни левой (обреза дверца) и при том ракурсе дороги, который вы предложили, работа займет либо слишком много времени и будет дороже, чем постановочные фото с нормальным фотографом, либо будет полным "шлаком"?

Признаю, я был не прав - BOY OF REVOLUTION оптимальный выход 😎

Zzz

content-27.foto.my.mail.ru/mail/opus908/_answers/s-1710.jpg