Ек
Екатерина

как вырезать человека из фотографии и вставить в другую и в каком фотошоп это делать, желательно фотошоп из интернета

Ир
Ирина

да в любом

Merei

Программа с которой помощью делают фотошоп это Gimp.Даю 100% так как я знаю что это она. С вас 10

На
Надежда

Программа с которой помощью делают фотошоп это Gimp.Даю 100%

Irina Gavrilova

лучше GIMP попробуй, меньше по размеру, бесплатный.
Всё равно в Фотошопе не поймёшь ничего.
А лучше в PAINT`e делай, он в WINDOWS встроен.

Елена Пастухова

человека из фотографии и вставить в другую и в каком фотошоп это делать - фотошоп это фотошоп Adobe Photoshop, все остальное графические редакторы, а не фотошопы

желательно фотошоп из интернета -- а вот тут встречный вопрос, из интернета как? Вам скачать или он-лайн?

Олеся

"Программа с которой помощью делают фотошоп это Gimp.Даю 100%" - такого бреда ещё вроде небыло!
Хотя пятница.. . Всё может быть...

Александра Солдатова

Для начала-ф-шоп, а потом \как вырезать человека из фотографии и вставить в \