ОК
Олег Курнаев

Как в фотошопе в прямоугольник вставить изображение?

как в фотошопе в прямоугольник вставить рисунок, как сдесь

Марина Удовенко

любой вид масок, я бы использовал clipping mask, либо vector mask

Увеличить

только на вашей картинке скорее всего ничего не вставлено, просто порезано на слайсы целиковое изображение, а вот почему между фрагментами зазор это вопрос к создателю картинки, видимо что-то хотел показать, либо верстка поплыла

и да, слова: здесь, здание, здравствуйте с буквой "з" пишутся

Na
Natali

Вот так это выглядит в фотошопе если это делать

Андрей Холодов

Нихрена не понятен вопрос