Иван

Как вставить изображение маску слоя?

Как вставить изображение в маску слоя?

Кирилл Суворов

Редактор надо угадать? В Photoshop выделяете всё (ctrl+A), копируете (ctrl+C), переходите в режим редактирования маски (alt+click по превью маски на палитре слоев) и вставляете (ctrl+V)

Александр Новиков

"Редактор надо угадать? В Photoshop выделяете всё (ctrl+A), копируете (ctrl+C), переходите в режим редактирования маски (alt+click по превью маски на палитре слоев) и вставляете (ctrl+V)"

И создается новый слой со скопированным изображением. В маску он так не вставится.

Любовь Дударева

Все получается! Как выше описано! Руки надо растить с правильного места!

Olga Ibragimova

вы должны удерживать альт когда кликаете по маске или основному, чтобы в окне просмотра показалось изображение маски или основы