Абдусамат Урунбаев

как вставить изображение в другое изображение по форме рисунка в нем? фотошоп.

кокретнее: к примеру есть изображение фрукта и нужно вставить в его форму какой либо узор. см. рис.
как то так. только узор другой. кому под силам объяснить буду благодарна.

Тома Калимулина

Есть 2 слоя: груша и сверху узор, между ними (слоями) кликаете с зажатым alt для создания обтравочной маски, все узор в груше), двигайте его по необходимости, но он из груши не вылезет)

Ан
Анастасия

Может так?