Жека Миронов

Слетело перо в Фотошопе. как исправить?

Доброго времени суток всем! Вопрос вот в чем: открыла ФШ, никуда случайно кликнуть не могла, но теперь проблемы с инструментом перо. Когда начинаю делать выделение, оно заливается черным цветом, а при попытке это завершенное выделение скопировать и вставить не происходит ничего. в чем проблема и как исправить? Спасибо.

Роман

✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф