Альбина

Фотошоп. Что это такое? И как исправить?

При открытии выскакивает окно http://pixs.ru/showimage/Bezimenijp_6647151_7554030.jpg

Владимир

Если у тебя CS4, то надо выбрать "Переобразовать цвета... "

Re
Renat

Насколько я помню, ты нажимаешь ОК и дальше спокойно работаешь.

Ал
Алексей

Это цветоделение в Фотошопе. Важно если надо печатать фото. Цветовой профиль зависит от бумаги на которой печатается фото (газетка или меловка) . И на экране в зависимости от этого фото будут выглядеть по разному. Является обязательным в полиграфии.