Алексей Почуев

Что это? и как можно исправить ?

Ив
Иван

А что напиши словами) я ничего не вижу

Gog

Здраствуйте, Дарья! Попробуйте зыкрыть библиотеку и очитстить карзину. Если есть у вас флешка или компакт-диск (пустой) вставте и пусть постоит пол часа. Может быть это сбой в сестеме а пожет установлена программа которая не подходит данной версии компьютера. Если у Вас получится или нет напиши мне.

Littleking

Сначала удалить на фиг все библиотеки со слетевшими значками.
Потом сделать как на картинке: