Ольга Трушкова

Помогите !!!синий экран!!! как исправить это???

A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damge
to your computer.

If this the first time you`ve seen this stop error screen,
restart your computer,If this screen this screen appears again.follow
these:

Check to be sure you have adequate disk cpace.If a driver is identified
in the stop message,disable the driver or check
with the manufacturer for driver updates.try changing video
adapters.

Сheck with your hardware vendor for any BIOS updates.Disable
BIOS memory options such as caching or shadowing.if you need
computer,press F8 to select advanced Startup options,and then
select safe mode

Technical informations:

*** stop: 0x0000007E (0xC0000005,0xB2ce1B50, 0xB2ce184c)

*** nv4_disp.dll - Address BD12c286 base at BD012000, datestamp 4e8fb4b1

Begining dump of phusical memory
Physical memory dump complete.
contact your system administrator or technical support group for furthner
assistance.

Ев
Евгений

переустанови виндовс

Сергкй

Вы бы хоть написали во время чего у вас появляется синий экран. Он может появляться из-за перегрева видеокарты, не правильной функционировании оперативной памяти, но чаще всего из-за кривых драйверов. Установите драйвера с официального сайта вашего продукта. Если у вас слишком старая модель видеокарты, то установите драйвера по ИД' у своего продукта, ибо новые драйвера на старые видеокарты плохо взаимодействуют. И к слову, переустанавливать систему не нужно из-за какой-то глупой проблемы.

El
Elcsandr

Здесь посмотри код ошибки http://help-user.ru/bsod/
А здесь статейки по компьютерам http://help-user.ru/article.php

Ал
Алексей

тут тока систему переустанавливать.
На будующее-это синька

Роман

ну можешь попробовать при запуске F8 = последняя удачная конфигурация или Alt+F10 пункт 2.восстановить системные фаилы))

Юра

Драйвера на видеокарту переустанови, либо обнови или удали