Екатерина Семирова

Синий экран и перезагрузка Помогите пожалуста

Всё начялось с того как у меня стал комп (синий экран) и перезагрузка ну переустановил винду думаю ничего нет и нет но потом опять повторилось раза 4 ну думаю раз не винда значит чтото греится ну заглянул в процесор смотрю нет термопасты ну купил ну намазал а всёравно так-жэ перезагружается помогите пожалуса.... (кстате вроде всё происходит при скачивание с флешки на комп вроде? ! ну ещё раз помогите пожалуста... .

Ал
Александр

мож оперативка в своем слоте не контачит. .
плохо сидит. . пыль там. .
вытащи почистииь чуть резинкой и на место плотно..

Рома

Температуру в биосе посмотри. Проверь память (вытаскивай по одному модулю и смотри) .
Пропылесось ее или мягкой щеткой протри.
Еще посмотри свой блок питания (крутится ли вентилятор)
Проверь напряжение сети в квартире, должно быть 220, если меньше 200, это тоже может быть причиной.
Основные причины самопроизвольной перезагрузки: перегрев, плохая память, блок питания.
***
Посмотри, работает ли комп в режиме SAVE MODE? Если да, значит софт или винда глючит.

Диман

с того как у меня стал комп (синий экран) --вот что ты ему сделал что это появилось вспомни

Алексей

без "ну" было бы понятнее но все равно понятно посмотри код ошибки потом залезь в "выполнить" вставь туда это: msinfo32.exe и в поле поиск вставь это значение ну или почисти комп в крайнем случае (системный блок изнутри) если ноутбук то сходи в СЦ там тебе наверняка помогут