Дмитрий Мельников

синий экран что это за ошибки

Са
Санёк

и какая же ошибка? где скрин?

Андрюха

Проблемы могут быть от Оси до железа. Пример: я видел тысячи синих экранов на компе. Просто перустанавливал винду. Бывало, что писал: файл "название какое-то".sys повреждён. Вставьте установочный диск и переустановите файл. Или же у тебя там диск испортился, старый, утечка газа из него.. .
Вижу на экране что видеоадаптеры полетели.

Регион

Да абсолютно разные ошибки могут быть от ошибок файловой системы до железа.... код ошибки нужен чтоб сказать на что ругается...

Кирилл

много что

повреждение харда, оперативки, процца, кривая винда. .

смотря какую ошибку пишет. пропиши код ошибки синюхи и гугли

Евгений

Ну и советчики. Тут только одно поможет - переустановка! Но не на туже ось которая у Вас а на оригинальный образ Win7 только тогда синего экрана не будет