Мария Агамалян

Что это за проблема и как её исправить?

И так, на выходных мне переустановили Windows 7, после этого не заходит в игру (А именно SA-MP), выдаёт вот такой прикол
До этого один раз я смог зайти и всё, больше не могу, ГТА СА переустановил (Чистую поставил, хотя у меня и была чистая) , САМП тоже, Microsoft Visual C++ ставил, ещё кучу программ такого типа, много гугли, но это не дало мне результата и вот, решил задать этот вопрос сдесь. Что это и как исправить?

Ев
Евгений

Танец с матумбой должен помочь. А по сути, скачай с другово места (говорят на рутрекере есть)