Дмитрий Журавлев

Как в фотошопе пером нарисовать линию которую потом можно будет сделать цветной?

Мария Андреева

так нарисуй что тебе нужно потом выдели --быстрое выделение и крась --или всю или по частям но на отдельных слоях

Александр Иванов

Набираешь в поиске "уроки фотошопа инструмент перо" и выбираешь что тебе нужно

Александр Колпецов

Перо, заливку выключаешь, обводку включаешь, цвет там же вверху выбираешь градиент.

Елена Кушникова

Вопрос конечно интересный- честно отвечу я лично рисую крашу только под музыку, без неё ни куда- честно.