Альбина Айсина

Как сделать так, чтобы из цветной картинки сделать картинку где-то только линии черные, а все пространство белое было?

надо чтобы типа раскраски картинку сделать (например любую картинку из google-картинки).

Радик Нагимов

Нарисовать ,,,контуры
на новом слое ,,,старый слой удалить

V@
Vassilissa @

это делается в фотошопе, фап-фап

Виктория Ерохина

из фотографии в рисунок карандашом, ну а там ластиком уберете лишнее, кисточками дорисуете нужное

Валерия Боровикова

Фотошоп. Перевод в рисунок. Плагины: AKVIS Sketch, Alien Skin Snap Art.

Сергей Александрович

Эффекты живописи и карандаша ищите - http://funny.pho.to/ru/