Инесса Редькина

Как сделать надпись в фотошопе? Так, чтобы у нее был контур? Например, надпись - черная, а контур - белый.

Галина

как раз тот случай, когда можно и нужно включить буйную фантазию
это не так сложно как рисовать красивую грудь, всего-навсего текст оформить )

Саня Желик

Применить стиль слоя Stroke (обводка)
вот так

Зураб Михайлович

Дорога на сайт Фотошоп мастер, там множество видиоуроков в доступном разьяснении

Constantine Kudryavtsev

там должно нарисовано такая буква или краски нажми туда дальше сам. Если нету скачай новую версию

Ирина

Делаешь надпись на фото и потом прав кн мыши на слое с текстом - там выбирай ПАРАМЕТРЫ НАЛОЖЕНИЯ, дальше твоя фантазия (может помочь?) Или может видео по этой проблеме сделать?