Анна Туралина

Как снести Windows 7 если старая слетела

Константинов Павел

через биос форматнуть хард и ставить что нужно

Вадим Корниенко

Вставляй диск с операционной системой в привод и следуй инструкциям по установке...

На
Ната

В биос, удаляй предыдущие разделы, все, затем создовай заново, форматируй системный и ставь на него.

Вика

загружай комп с ДВД, после появления выбора "подготовка диска" заходи туда, удаляй первые 2 раздела (1..зарезервировано системой, 2. на котором сама система) , создавай один раздел и устанавливай на него

Дмитрий Головкин

Да как обычно.. . Грузитесь с установочного диска (или флешки) , удаляйте системный раздел и создавайте заново. А потом ставьте систему с нуля.
Пы. Сы. "через биос" диски не форматируются! Равно как и системы не ставятся.