Катерина Милая***

Помогите слетел Windows.

Вчера спокойно сидел за компьютером, выключил и спать пошел. На утро встаю система слетела и пишет "Не удалось запустить windows, по сколько данные NLS отсутствуют или повреждены" КАКОГО Х*Я!!!?

Сергей

переставь винду

Анна Платонова

попробуй перезагрузить в безопасном режиме и восстановить систему по контрольной точке - если получится
если нет - переустанови систему

Anar Ismailov

ну раз данные повреждены - отсюда и пляши. Проблема на винте, грузись с лайв-сиди и проверяй диск программами MHDD, Victoria

Татьяна Швайгер

Проверь оперативку и жесткий диск- естественно с загрузочного диска, понадобятся Мемтест и Виктория