Мила Попова

Помогите.... Слетела виндоус.

Слетела виндоус. Не переустановить ни с диска потому что хоть в биосе и ставиш загрузку с диска он ничего не делает, ни с флешки так как в биосе такого значения как сьёмный накопитель нет. А загрузка доходит только до надписи -Verifuing DMI Pool Data....что делать????

Кореянка

(ЧТО ДЕЛАТЬ??? ) конечно неси в ремонт

Михаил Поборуев

ну изменения в БИОСе сохранил? ?
а можешь при загрузке компа F8 жать и выбрать загрузку с привода
для ноутах наверно другая клавиша
может диск не загрузочной или не правильно записан

Михаил

F2 или Delete во время перезагрузки нажимай (со вставленным диском или флэшкой)