Ок
Оксана

windows 7! слетела активация windows пишет осталось 3 дня, что будет через эти 3 дня?

Игорь Воронцов

заблокирует комп и придется переустанавливать систему

Denis

Нормальным активатором пользоваться нужно было.
На.

Екатерина Смирнова

Будет обзывать тебя жертвой пиратов

Юля Пархоменко

Комп начнёт время от времени перезагружаться. Это неприятно. Просто у Вас стоит пиратская Винда, как обычно. Обратитесь к любому специалисту-компьютерщику. Он это устранит за считанные минуты.

Нигина Нозирова

ВСё будет, что и было.. . Изменится: Начнется появляться надпись в нижнем углу справа, что версия пиратская. Не будут сохраняться темы рабочего стола - при загрузке будет черный рабочий стол без рисунка. Не будет обновлений системы.