Сима Некрашевич

а если пишет виндовс Осталось три дня до автоматической активации! Это хорошо или плохо?

Игорь Арзамасцев

активировать нужно! Если нужен активатор пиши в личку мне скину!

*K
*** Karri ***

хорошо.

Ольга Серегина

Хорошо, что осталось еще. Плохо, что всего 3

Эдуард Богданов

Успеете заготовить готовую сборку Винды из инета скачайте, как правило сборки уже активированы

В*
Виктория ***

Нет!
Очень плохо!
Уезжай быстрей из страны!
Включился режим самоуничтожения!

Krelian Mr

Если Windows пиратская, то это плохо.

Назира Суйналиева

хорошо.. . но можно ускорить процесс наверно .. к примеру : активировать сейчас . там такого не написано было?

Александр

7600_RTM_v13.2_(9.06.2010) допоможе