Аксинья Ступицкая

на виндовс 7 пишет не активация виндовс а типо поддельня копия что делать*?

Марина Толстикова

ну наверно оно так и есть.
активировать нужно

Василий

Купи лицензию нефиг пользоваться пиратками. Ну или скачай другую, рабочую пиратку)))

Леся

chewwga тебе в помощь

М Куз

скачать уже активированную

Серёжа Б

Вас задолбала надпись в правом нижнем углу:
Windows 7 Сборка 7601 Ваша копия Windows не является подлинной

Исправить это легко! !

Вот что нужно делать:

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:

1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:

1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения два раз кликаем по службе. Жмём запустить.
Выйдет окно активации Windows, жмём закрыть.

4. Активируем систему активатором.

Depositfiles: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/files/vnq58ew6x

Не обращайте внимание на то, что прога 2009 года

5. Перезагружаем компьютер. Всё, надпись в правом нижнем углу должна исчезнуть. Лучше отключить обновления чтобы избежать подобных проблем!

Активатор скачать отсюда