Bakitbek Amrakulov

Как снести Windows 7,если я не могу зайти в систему?

Не могу зайти в Windows 7,загрузка останавливается на Загрузка Windows.Помогите как снести? За одно через UltraIso сделаю загрузочный диск и новую поставлю

Дарья Пашнина

Для сноса ОС заходить в нее не надо. Нужно загрузиться с установочного носителя и отформатировать системный раздел.

Надежда Салтыкова

А зачем заходить? Выставляйте загрузку с привода и устанавливайте.

Инга Сабурова

Попробуй при запуске нажимать F8. Он тебе должен выдать варианты запуска системы. Войди через безопасный режим.

Костя Хохлов

Выкинь комп с окна

Ольга Дегтярь

Через перезагрузку делаешь установку и всё.

Алексей Коннов

Выставить в биос приорететная загрузка с сд, вставить загрузочный диск с него загрузиться и форматнуть раздел виндоус.
Или попробовать загрузить винду в безопасном режиме, перед загрузкой ф8 что ли жать.

И там ее снести.

Хотя можно и восстановить попробовать.

Андрей Неклюдов

Сделай установочный диск, как хотел, выстави в БИОСе первую загрузку с DVD-привода и ставь новую операционку, попутно отформатировав диск.