Вл
Владимир

Можно ли снести систему неудаляя ничего?

Хочу переустановить систему но чтобы ничего не удалилось, к примеру у меня стим на диске С а в последний раз после сноса системы все на С удолилось. . Просто я практически неумею её переустонавливать.

в данный момент 20 из 97..

Данил

да можно сколь своодного места на диске?

Flower

а толку? проги все равно переустанавливать (например стим)

Alex Fil

Мой тебе совет! Чтобы не было такого головника, воспользуйся программой Acronis True Image - устанавливаешь ОС, антивирус и прочий софт, настраиваешь под себя Пк. Далее по средствам выше указаной программы создаёшь образ (архив) полностью раздела (диска) С: _ и можешь забыть что такое переустановка ОС, при любом крахе системы, опять же с помощью Acronis (Disk Director) форматируешь диск С и востанавливаешь созданый образ в Acronis (True Image) - можно сразу выбрать востановление без форматирования в (Disk Director) , но так будет дольше идти процесс востановления. В общем в зависимости от "железяки" затратишь 5 - 10 минут. Acronis BootCD 2012-RU.iso => в помощь.