Анастасия Камакина

Как переустановить или снести систему на компьютере самому.

Оксана Григорьева

переустоновить мало...её нужно будет ещё и правильно настроить...так что лучше найти специалиста..если да же простых вещей не знаешь..

Манмарева Татьяна

Взять установочный диск и установить.

Ирина Резниченко

контрол альт делит одновременно нажми при загрузке 🙂 когда буковки белые бегать по черному экрану будут, если ничего не найдешь, то по крайней мере может что то новое появится, а если техника на гарантии неси в сервис, мне бесплатно восстановление системы делали

Дмитрий Кузнецов

На том же youtube.com посмотри, там полно видосов.

Людмила Кузьмичёва

Установить с диска .

Марина

Есть все пошаговые описания