Бахтиёр Бакоев

Как самому переустановить операционную систему?

Или подскажете хороший антивирус который находит любые угрозы. А то комп ужасно тормозит, на вирусы проверя, деформацию диска делал, очиску тоже. Ничего не помогло

Салават Буляков

Ну так после деформации диска точно будет всё тормозить:))))))

Охотник Заудачей

троллинг типа? где ты услышал про деформацию диска? Дефрагментация диска. Винду лучше не ставь сам по себе, а то что не так сделаешь, пусть лучше кто-то покажет тебе и расскажет что к чему и чего не нужно делать. Просто в процессе установки, без знаний ты можешь почистить себе весь диск или еще что натворить.

An
Anastasia

Виндовс не идеальная система если часто вносятся изменения в реестр (установка удаление программ) то через пол года - год ее нужно менять а то она тупит. Для переустановки нужен диск с виндой, в биосе выбрать чтоб первым загружался дисковод вместо жесткого диска, вставить диск с виндой и перезапустить комп, далее следовать инструкциям по установке. Есть еще вариант откатить систему к последнему рабочему состоянию иногда помогает.